Kontakt gewünscht?

Ganz klar sind wir für Sie da.

Zu Studium, Ausbildung und Praktikum:

Marcus Vogel
Ausbildungsleiter / Personalentwickler

07121/480-1204
M.Vogel@kreis-reutlingen.de

Heidrun Kasar
Praktikantenbetreuerin

07121/480-1275
h.kasar@kreis-reutlingen.de

Für allgemeine Informationen:

Nadine Krais
Sachgebietsleiterin "Personalbetreuung und -gewinnung"/ Personalreferentin

07121/480-1273
N.Krais@kreis-reutlingen.de

Jana Ilg
Personalentwicklerin

07121/480-1271
j.ilg@kreis-reutlingen.de

Rund um den Bewerbungsprozess:

Maike Dietz
Personalbetreuerin

07121/480-1276
M.Dietz@kreis-reutlingen.de

Lisa Failenschmid
Personalbetreuerin

07121/480-1279
l.failenschmid@kreis-reutlingen.de

Oder füllen Sie unser Kontaktformular aus:

Landratsamt Reutlingen
Hauptamt

Bismarckstraße 47
72764 Reutlingen

DAS GANZE IM BLICK
kreis-reutlingen.de

Landratsamt Reutlingen
Hauptamt

Bismarckstraße 47
72764 Reutlingen

DAS GANZE IM BLICK
kreis-reutlingen.de